Bar Alameda
🏢 ¿Qué ofrece el Salón de Billar Bar Alameda?
Si estás buscando un lugar ideal para jugar al billar en Zumarraga (Guipúzcoa), Bar Alameda es una opción altamente recomendada. Funciona principalmente como Salón de Billar, lo que garantiza instalaciones preparadas para disfrutar del juego, ya sea de forma recreativa con amigos o a nivel competitivo. Cuenta con una sólida puntuación media de 4.3 estrellas según un total de 230 valoraciones de clientes. El local se encuentra situado en la calle Av de, Pol. Ind. Argixao, Euskal Herria Hiribidea, 0. Para consultar la disponibilidad de mesas de pool o carambola, reservar mesa para torneos o resolver dudas sobre tarifas, puedes ponerte en contacto directo mediante su teléfono 943 72 29 03.
💰 Precios y Tarifas de Billar en Bar Alameda
A continuación se indican los rangos aproximados de precios por hora de juego o partida en este establecimiento. Los precios reales pueden variar según el tipo de mesa, horario comercial (laborales vs festivos) y promociones de socio:
Bar Alameda en Zumarraga
Estas son algunas de las imágenes de las instalaciones de este establecimiento. Si estás buscando fotos de la sala de billar, el ambiente o las mesas de juego, a continuación puedes ver las imágenes compartidas del local:
🎱 Billares cerca de Bar Alameda
🗺️ Ubicación de la Sala de Billar Bar Alameda
Esta sala de billar se encuentra en Zumarraga, cerca de otros establecimientos de la zona y con fácil acceso. Consulta el mapa interactivo para ver cómo llegar y qué otros sitios de interés hay en la zona:
⭐ Opiniones y Experiencias sobre Bar Alameda
Opiniones de jugadores y socios verificadas que han visitado estas instalaciones:
"Muy recomendable por servicio calidad y precio. Comida de siempre, con sabor excelente, y un trato exquisito. El menú del día es fabuloso y los postres super destacables."
"Sitio muy bueno para ir, comida riquisima y casera, trato excepcional calidad precio muy bien. Como siempre de lujo, el día de santa lucia menú especial, bueno no lo siguiente, todo riquísimo y ellos encantadores"
"Muy buena calidad-precio. El trato además muy agradable. Los postres caseros buenísimos."
"Se come bien y bien atendidos"
"Buena comida casera. Relación calidad precio muy bien. Buena atención."
"Lugar de primera, comida casera riquísima. Tina y sus hijos, Tini, Ángel y Carlota hacen un equipo estupendo. Menu del día con muchos y variados platos a elegir. Muy recomendable."
¿Has estado en Bar Alameda?
Te invitamos a compartir tu experiencia. Puedes enviarnos tus opiniones por correo electrónico y, tras ser verificadas por nuestro equipo, serán publicadas en la ficha de esta sala de billar para ayudar a otros usuarios.
📬 Opina sobre Bar Alameda📞 Reservar y Contactar
⏱️ Horario de Apertura
✉️ Enviar Mensaje
¿Tienes alguna duda sobre las tarifas, disponibilidad de mesas o reservas en Bar Alameda? Haz clic abajo para enviar tu consulta por correo electrónico:
Enviar consulta por Email✏️ Editar esta ficha
¿Eres el propietario de Bar Alameda o conoces algún cambio en sus horarios o tarifas? Ayúdanos a mantener los datos del billar actualizados para la comunidad de jugadores.
Sugerir Modificaciones